Анатолий Милкин

Ребят, пожалуйста помогите как это убрать? Включила компьютер а там одна сторона светлая другая темная, что делать? Как это

Татьяна Косачева

На скриншоте описанной проблемы я не вижу. Переустановите драйвера на видеокарту.

Эннка Сианка

и где на скрине суть проблемы?? ? может монитор умирает??

Рустам Махмадиев

может со зрением что-нибудь не так, по скриншоту так все в порядке

Ан
Аня

У тебя компьютер глючит, надо место с жёстких дисков освобождать, если не поможет надо винду переустанавливать:)

Надежда Пискарева

ночной дозор балуется?