Nicole Mmm

почему в яндекс директ ставишь одну ссылку, при нажатии пишет другую и выдает что страницы не существует

spasidom.ru/dezinfekcija_avtotransporta/ выдает http://spasidom.ru/dezinfekcija_avtotransporta?_openstat=dGVzdDsxOzE7), как быть?

Виталий Галкин

Если речь о рекламном блоке ЯД, то виноваты кривые руки оптимизатора, прописавшего линк в форме заполнения блока на несуществующую страницу.

Но "ставишь одну ссылку" настораживает. Вы имеете в виду поисковый сервис Яндекса? Такая ситуация возможна при неправильно составленном robots.txt (не исключена из индексации служебная или пустая страница) - она проиндексировалась быстрее основной и остальных, а требуемая все еще не в индексе.

Nadyusha Belaya

Попробуйте в параметрах рекламной кампании убрать галочку напротив "Внешняя интернет-статистика".