Иван

Яндекс Директ для некоммерческих сайтов.. . Есть ли смысл??

М_
Марина _-_-_-_

ну если ты любитель "лайков", то директ посещаемость увиличивает качественно, успевай только бошлять, ну а если посещаемость не так важна, то потихоньку, ручками, добавляем уникальный контент и всё

Вадим Сопин

Никакого. Он слишком дорогой. За эти деньги можно раз в 100 больше посетителей пригласить простой дешевой контекстной рекламой.