Анна Сазонова

Сноуден, Яндекс. Директ

Я сейчас широко раскрыл глаза. Яндекс следит за пользователями? Я знаю что яндекс-директ показывает Рекламные ссылки в контексте с моими последними запросами. Но сейчас я был в шоке. Два часа назад я разговаривал с дядькой по телефону про Автомобильные чехлы на автомобиль. НО НИ ГДЕ НЕ ИСКАЛ И НЕ ПИСАЛ ОБ ЭТО. Только диалог о чехлах 1-2 предложения по мобильной связи. Мне уже 4 раза на разных сайтах всплывала реклама с этими чехлами!!!! в перемешку с моими запросами. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ. Я не шизанутый я реально говорю - они следят за нами.

Екатерина Коршина

да! они точно следят за нами! ! и вы не один в этом убеждены!