Резо Шония

Вопрос по настройке Яндекс Директ

Ребят подскажите, как включить определенную рекламу в директе и как она называется, та, что появляется везде ( внизу и тд) если человек когда то искал подобный товар. заранее благодарю.

Дмитрий Монастырев

Если то, что он не сейчас ищет, то РСЯ (рекламная сеть яндекса) , если про ту, которая выводится при запросе "купить айфон 5" ,например, то реклама на поиске Яндекса. Могу помочь с размещением рекламы.
Мой сайт, если понадобится помощь good-context.ru

Андрей Горбачёв

Веду курсы по контекстной рекламе для предпринимателей, стартаперов и руководителей. Бесплатная консультация по настройке Директ и Адвордс здесь konsultfree. tilda. ws

За полчаса Вы получите минимум 3 идеи для взрывного роста доходов от контекстной рекламы в вашем бизнесе.
Минимум технических терминов - максимум внимания к вашим целям.

Какие проблемы помогаю решить:

- Что делать, если реклама в Яндекс. Директе и Гугл. Адвордсе не работает?
- Как всё это настроить, чтобы не потратить деньги зря?
- Какие гарантии по срокам и результатам можно и нужно требовать со специалистов по рекламе?
- Что надо сделать на сайте, чтобы реклама с него работала?

10 лет опыта работы с контекстной, медийной и таргетированной рекламой. Больше 200 успешно проведённых рекламных кампаний в ЯндексДиректе, ГуглАдвордс, ТаргетМэйл и Бегуне. Клиенты из всех отраслей бизнеса и многих регионов страны.

Сертифицированный Яндексом и Гуглом специалист по контекстной рекламе.

Теперь готова делиться своими работающими приёмами и стратегиями, инсайдерской информацией и крутыми фишками. И показать на пальцах, как всё это работает в реальной жизни.

Всё что нажито непосильным трудом - для продвижения вашего бизнеса!