Валерия

Курс по Яндекс. Директу от Ильи Цимбалиста

Друзья, кто пробовал, скажите пож-та, актуален ли курс Цимбалиста который был записан в 2009 году сейчас?
Будет ли результат от траты времени на курс, или нет?

Благодарю заранее

Михаил, меня интересует насколько актуальна эта информация

Но все таки этот видео курс еще более менее актуален я так понимаю?

Я приобрел курс бесплатно и как говорится даренному коню в зубы не смотрят, и что обновилось можно и самостоятельно обнаружить,

Ан
Анастасия

вот самой интересно, а ответов нет (

Татьяна Нечаева

гораздо более актуальные есть материалы

Чиж К.

У И. Цымбалиста все актуально, хотя конечно, кое-что устарело. Ведь жизнь не стоит на месте, в т. ч. и Яндекс. Директ. С тех пор там многое изменилось. У меня есть более свежие его курсы с его напарником А. Лысенко. Могу продать подешевле.