Анастасия Владимировна

что со мной? кажется, ткни в меня пальцем и слезы градом...

в жизни вроде все нормально, достало конечно, зло от людей, особенно в последнее время в очередях, хамят и лезут вперед.. . в остальном ок )) может осенняя хандра какая-нибудь?

Спасибо за ответы - спасли! стало намного лучше))) ) выбрать лучший ответ трудно - все лучшие! отправляю на голосование....

Дмитрий Иванов

возможно, гормоны шалят
нервная система чувствительная очень
где-то надо уют для души найти...

Mariya Yumaeva

включи фильмец и проревись )
нехорошо на людях слабость показывать

Л2
Лана 2029

Моральная усталость, плавно переходящая в нервный срыв.

Jamal Bro

Может беременная?...)))))))))

Ви
Виктория

попей успокоительные, будешь как скала!!!

Наталья Шаброва

Естественный отбор матушки природы. Слабаки вымирают...

Артём

успокоительных пару недель попейте!

Морозова Елена

вот тоже такое же состояние, ткни и в слёзы (((но я не плачу по пол года, поэтому просто необходимо)