Alex V. Spiridonov

Ураган Сэнди - амерИгосы просчитались со своей новой игрушкой (на смену НААРПу)?

Ураган Сэнди - амерИгосы просчитались со своей новой игрушкой (на смену НААРПу) , перед выборами: вместо демонстрации силы показали "непредусмотрительность" или их поимел кто-то "свыше"?

Лидия Бурлакова

история не учит, наказывает.

Олег Семенов

Тоже читала... Америка будет наказана... ей дали богатство.. ее миссия была помогать... а она стала все разрушать и стяжать...

Татьяна Семенец

Слишком много грязи, разврата и пошлости скопилось в этом деградирующей стране, в будущем там мало что вообще останется. Никакие деньги, репутация и слава не спасут от расплаты за выбор в отрицательную сторону.

Светлана Оболенская

Скромно замечу, что на Футурологическом конгрессе в Москве, в феврале этого года, когда я сделал доклад об экспоненциальном росте издержек от мировыз катастроф за 110 лет, и связал это с энтропийной теорией по Шаповалову - это прошло незамеченным. А там была и американская делегация. На графике так же ясно было видно, что преобладает ущерб от ураганов. Мне никто ни копейки не бросил. Более того, закрыли даже имеющийся скромный грантик.
Несть пророк честен.. .
Корчмарюк Я. И. , Шаповалов В. И. Фундаментальная наука о причинах глобальных катастроф, и о возможном способе спасения человечества от гибели. // Круглый стол: «Методы глобального прогнозирования» : Тез. докл. / «Глобальное будущее – 2045». Первый Международный футурологический конгресс. – Москва, 17 – 20 февраля, 2012 г. – Москва, 2012.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..
http://сеттлеретика. рф/index.php/2010-03-16-11-35-31/..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

Надежда Левина

в России 1 дождик и 200 трупов

Надежда Ильина

я видимо что-то упустила..