Любовь Харитонова

Помогите с выбором телефона. Huawei Vision U8850 Explay Advance Fly IQ442 Miracle Fly IQ441 Radiance что лучше? И почему?

Сергей Нестеренко

В яндекс маркете

Mint Wind

Huawei Vision лутше всего !! он дольше служит у него корпус состоит метал и пластик под компрэсом он меньше глючит и если купить мтс симку ваще класно!!!!

Марина Аникина

Fly Miracle. Двухядерный проц, IPS экран 4 дюйма, Андроид 4. У Radiance все то же, только экран чуть больше, но он стоит на 2к дороже.