Юра Кротов

РФС, проверьте матч ЛОко-Спартак.. . очень странный второй тайм, очень странный... спартак как одел майки газмяса...

..очень странный второй тайм, очень странный... спартак как одел майки газмяса...

Павел Буцан

А если Спартак вылетит в пердив и все негры разбегутся? То в составе у них останется шесть человек?

Артур Теблойты

Нервы, предводитель. Вас надо лечить током

Эрадж

Это хорошо... Самое главное что бы московские команды забирали очки друг у друга!!!!

Eva Vard

Да Зенит чемпион! Спартак ничто!!!! Поздравляю ЛОКО!