Анна Романова Ширшова

Ну сколько можно проигрывать самим себе? Нельзя же так инициативу-то отдавать.

Екатерина Виноградова

да очень обидно, замены ничего не дали, СУДЬЯ ПИ.... С так у нас в любительской лиге судят в одну сторону! Гнать надо БИЛЮ!

Наталья Александрова

Жано и Эменике нужно было в самом начале выпускать

Виктория Покаместова

Какой там "сами себе"? Спартак прессанули, он и посыпался. Ни отдать, ни принять нормально не в состоянии, а как давить начали, так неумение делать основных элементов игры в футбол стало фатальным. Все по делу.