Сергей Журавлев

Почему нельзя праздновать хеллуин? ! Чем он может обернутся?

Кого можно вызвать чтобы не страшно было или страшные истории! Спасибо)

Св
Светлана

Для эмоциональных людей это может быть потрясением.

Дина

вызвать можно скорую помощь или пожарных, полицию тоже можно

Лена

этот праздник отмечать можно но только в нашей стране его никто не отмечает отмечают больше заграницей и в других городах.
в этот день можно гадать вызывать якобы духов либо гадать на воске
обычно дети ходят просят конфеты это почти тоже самое как и рождество) )
так что про то что нельзя праздновать я не слышала о таком