Константин Капитонов

Почему кружиться голова. Уже второй день. Уже второй день.

Алла С

Может быть шейный остеохондроз, а может анемия.
К врачу сходите и узнаете точно.
Зачем гадать на кофейной гуще ?

Алексей Кочетков

Давление понижено на улице

Елена Фролова

давление измерьте

Валентина Овчинникова

Обратись ко врачу, возможно что-то серьезное, возможно магнитные бури.

Екатерина Шалашова

Давление упало. Зеленый чай поменьше пейте, если пьете.
Невыспались. Беременность. Причин много))))

Ек
Екатерина

может с голодухи?

К.
Катя ............

Может это побочный эффект от лекарственных средств? Мне вот как-то прописал врач таблетки, я выпила, как он сказал. В итоге весь день провалялась, не могла встать, голова кружилась.
Так что причин может быть много, лучше конечно, при возможности посетить врача.