Сергей Семенков

Знаки препинания расставлены верно в предложении …a) Небо над Москвой как бы выцвело, и совершенно очевидно была видна в

Знаки препинания расставлены верно в предложении …a) Небо над Москвой как бы выцвело, и совершенно очевидно была видна в высоте полная луна.
b) Она смеялась от всей души и смех придавал сверкающую силу её ослепительной красоте.
c) Луна на небесах во всем величии блистала, и низкий мой шалаш сквозь ветви освещала.
d) Красное солнце вышло на мгновение из-за тучи, и последними лучами весело блеснуло вдоль по реке.

Станислав Бушев

Однозначно А.