Ирина

Что означает желтый значок под аккумулятором мобильного? Фото внутри.

Только что заметила на задней панели своего телефона такой значок. Кто-нибудь знает, что он означает?

Инна Зламан

Внимание! При взрыве аккумулятора отрывает уши!

Канжар

А ты возьми проткни аккумулятор и к уху поднеси ))))

Андрей Соболев

Оторвёт ухи.. . напрочь.

Дмитрий Кузнецов

долго говорить по сотовому - мозги сваришь. или не держи близко к ухам.

Юрий Кокушонков

Предупреждение о возможном сильном нагреве телефона (аккумулятора).

Виктория Бойкова

Не подносить к уху при включенной громкой связи, блин! Ибо громкость высокая.

Неужто никто не догадался?