Наталья Ушаткина

помогите решить задачку хотя бы какие статьи надо!!!!

Торговая база направила предложения трем организациям о поставке куриных окорочков. Из полученных ответов следовало, что первый покупатель согласен на заключение договора поставки, но с условием о том, чтобы отношения сторон регулировались Положением о поставках товаров народного потребления, утв. постановлением Совета Министров СССР от 25 июля 1988 г. Второй покупатель в представленном им проекте договора поставки не указал, кем и за чей счет будет осуществляться доставка куриных окорочков. Третий покупатель сообщил, что он готов за-ключить договор, но получателем товара будет не он, а указанные им магазины розничной торговли. По поводу сроков поставки только третий покупатель указал в своем ответе, что хотел бы получать товар мелкими партиями еженедельно.
Как должны быть оценены поставщиком с точки зрения действующего законодательства поступившие предложения? Какие действия и в какие сроки должен предпринять поставщик для того, чтобы договоры поставки считались заключенными?

Марьяна Ова

Положения соответствующих глав ГК о договоре поставки и оферте.