Маргарита Басенко

ШАЛОМ, МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Какая фамилия больше режет ВАШ аристократический слух: Эвребе или Клаттенбург?

С одной стороны очень свежа рана от этого североирландца, к тому же посмевшего удалить самую дорогую в мире ветошь стоимостью 50 млн. фунтов НАШИХ Денег, но с другой стороны - тот норвежец тогда не пустил нас в финал ЛЧ? Кто больший казёл?

На
Наталья

Трахтенберг

Kuash Kisyakov

Клаттенбург

Назгуль Исраилова

Клаттенбург... его ошибка повлияла на пораженте Челси.. Урод он