Kristina

температура у беременной собаки 37,9 начало выделятся молозиво из сосков совсем чуть-чуть, когда нам рожать?

копает со вчерашнего дня, немного хекала ночью и пару раз скулила

Анна Расулова

когда тем температура резко упадет, а сама собака начнет копать и хекать.

Александр Анисенков

Она об этом сама скажет. Сразу увидите по ее поведению. Собака станет беспокойной, начнет искать место, сгребать туда что-нибудь...

Юля Климова

Скорее всего уже сегодня. повышение температуры до нормы означает начало родовой деятельности. Сейчас она понижена.