Бек Хамирзаев

Если температура у беременной собаки 37.5

Светлана Сорокина

То ничего не происходит. . Если роды ждете, то будет момент, когда Т упадет до 36 с копейками. . А потом снова поднимится до нормальной- вот тогда и родит.. . А вообще не тираньте собаку- как живот опустился, через 3 дня родит. . не волнуйтесь, не пропустите сее действо..

Капитолина Шакирова

Значит, щенки - все.

Павел

У кошек и собак температура выше, чем у человека.

Екатерина Власова

Это нормальная для собак температура.

Ан
Анастасия

Какой у вас срок, и какая нормальная температура у вашей собаки?
обычно при приближении родов температура падает, если вы поймали этот момент то в течении суток можете уже родить)