Всеволод Васьков

У беременной собаки температура держится второй день 37,7 до этого была выше

Сегодня 57 день от первой вязки. Вчера появилось молозиво, сегодня уже нет. Когда она возможно родит? Или ещё рано есть в запасе пару дней?

Стала очень много пить воды.

Сталин -Я не троллю у собаки во время беременности температура выше почитайте литературу о беременности собак, за 24 часа температура падает, но у нас уже второй день как упала так и держится на одном уровне

Ирина Чиглий

Хватит троллить, это НОРМАЛЬНАЯ температура для собаки.

Julia Belyakova

Вообщето лучше вам вызвать на дом ветеринара, может что-то нев прорядке. Пощупайте живот, проверьте шевеление есть? Бывают осложнеия при первой беременности. Можно и позвонить в клинику и проконсультироваться со специалистом.

Андрей Журавлев

согласна с валей павловой! лучше пусть ветеренар осмотрит