Николай Коженцев

люди плиииз посоветуйте аниме.... что бы они УЧИЛЬСЬ В ШКОЛЕ и было либо смешно.... либо интересно как в аниме Иная...

либо интересно как в аниме Иная.... что то типо этого!!!! P.S-я смотрел.... хост клуб, тетрадь смерти, иная, дотянуться до тебя)))) Заранее СПАСИБО))))

ну вот её посмотрел:.... Детское время, Президент студсовета - горничная, K-on, Адзуманга Дайо, Старшеклассницы, и ещё что то я уже не помню ((

Татьяна Туманина

1.Поющий принц: реально 1000% любовь
2.Школьные дни
3.Детское время

Дима Тишкин

Реборн, Президент студсовета - горничная, Торадора, Скетдэнс, Трогательный комплекс и тд