Натусик

Помогите придумать слогон для интернет магазина (Строительные материалы, бытовая техника, мобильники),

Интернет магазин в котором есть практически все: строительные материалы, мобильные телефоны, инструмент, . посуда

Дмитрий Данилов

Если для презентации нужно, то можно написатать:
"Название компании" - лидер на рынке продаж;
"Название компании" - самый большой ассортимент бытовой техники;
"Название компании" - только высококачественные материалы;
"Название компании" - экологически чистые строительные материалы;
"Название компании" - постоянное движение вперед;
"Название компании" - высокая репутация и признание;
"Название компании" - -ценовая привлекательность.

Если прям один слоган нужен, то можно:
"Название компании" - лучшие товары на рынке строительных материалов и бытовой техники!
"Название компании" - лидер в области ассортиментых продаж!
"Название компании" - многолетний опыт и самые современные технологии!
"Название компании" - лучшее соотношение цены и качества!
"Название компании" - выгодный заказ в кратчайшие сроки!
"Название компании" - самый широкий спектр высококачественных товаров!

Удачного развития Вашей компании! )