Сергей

Почему бабы нынче трахаються из-за денег а когда нет у парня бабосов, посылают и бьют пинком под зад?

Паника, я кстати девушка 16летняя. а ты шалава со стажем сразу видно.

Сергей Ващилин

Всё бы ничего. . но я удивлена что ЭТО пишет женщина )))
Ты же тоже баба. . обос*ала и себя заодно )

Anna Vologina

это реал лайф...

Ирина Алмазова

так только кошки с мышкой делают

Павел Мальков

Мужичонка! А ты поменьше женскими данными щеголяй, тогда и пинков под зад не будешь получать)

Yy
Yyyyyy

Мне одна наоборот, сама предложила 3 тысячи, за то чтобы я с ней 2 часа кувыркался. Я отказался 😃 теперь жалею

Юлия Кудрявцева

шлюшечьий харктер у них

А:
Андрей :-))

шёл я вчера по тропинке, сзади слышу - матюкаются громко так не стесняясь бабы, ну я значит поворачиваюсь и говорю - е.. . не хотите-ли девчёнки? пойдём туда-сюда перепихнёмся...

Karisha Akopyan

если не любят то за деньги . а если любят последнего самой отдать не жалко