Екатерина С

Немцы в Германии вырождаются! А жаль! Почему никто не даст пинка под зад иммигрантам и туркам?

Анна Студеникина

Они уже сами не рады, но там по моему поздно бить боржом.

Татьяна Божок

Тебя осла забыли спросить Небось жаба душит что те в Германии живут а ты с ЖКХ никак не расплотился И от куда такая тупая инфа о вырождении? Постепенно замечаю что одна из народностей РФ психически точно вырождается )))

Юрий Матяшев

Все идет по плану

Айсулуу

В 1933 дали уже раз.

Нина Москвина

Вырождаются страшными темпами за грехи против мирного славянского и еврейского, цыганского населения, за попытку уничтожения ВСЕХ славянских народов, прежде всего русских, беларусов, поляков и сербов. Немцы с украинцами сожгли жителей более 600 деревень ЖИВЬЕМ в Беларуси и РСФСР в 1943, вспомните Хатынь. Сам Бог наказал страны Оси Зла недорождением и теперь именно у немцев, итальянцев, румын и японцев самая низкая рождаемость в мире. В Германии рождаемость ниже российской в 1,6 раза на 2014 и самая низкая в мире, хотя 20 % мигранты, часто мусульманские. Как говорили немцы о славянах - "жизнь недостойная жизни"... Они сами недостойны.

Рамиль

Государству и предпринимателям это не выгодно . Мораль проста, чем больше холопов, тем больше доход ...

Ал
Александр

В тихаря--дают!

Юдина Юлия

знаешь сколько немцев в мире 150мил а турок это даже не люди я про нойкёльн слышал в Берлине есть такой раен его хотели как раньше стенкой огородить только суд признал не демократично турки германии нужны кого полить немцы будут

Александр Духнов

ааааааа.... как разобратся где зад ...а ааааа где голова.... ведь от этого зависит не только результат.... но и последствия....

Степан Палик

Так рожать больше всё равно не будут.

Василий Зайков

Потому что Зиг-Хайль, Зиг-Хайль, Зиг-Хайль!