Ка
Каин

Мне нравятся взрослые мужчины. старше меня! Почему? Говорят это синдром безотцовщины. Правда ли?

Юра Кожевников

Херня!! ! Я с хорошей, полной семьи (не нужно судить по первому слову))))) , а мужчины привлекают только лет на 10 старше.

Eva Vard

Не согласна, иногда наличие отца ничем не отличается от его отсутствия. А то, что Вам нравятся более взрослые, то тут скорее всего Вам хочется испытывать постоянную заботу

Ир
Иришка

Херню говорят

Татьяна Маркина

Бред!
Думаю это естественное явление и ничего плохого в этом нету.

Виктория Окшина

мы реально круче)))))))))

Ahmed

Какой понт зарубаться над фигнёй? Главное, чтобы тебе нравилось, а на мнение социума -забей!