Adilet Kasymov

угрозы по интернету ( ДДОС )

Что делать если угрожают за ДДОсить сервер, который стоит на оффициальном хостинге, за который я заплатил? можно куда-то обратиться? да и вообще, могут ли они его ддосануть?

а то может это (пустословие )

Алена Степина

по порту могут-на на хостинге должен всегда стоять программа от досса которая блокирует, или же такой антивирус как касперский тоже блокирует от доса по ip

Александр

Скорее всего это просто пугают, для реальной DDOS атаки нужно очень много ресурсов (много зараженных компов. с которых вирус смог бы Вас атаковать)