Елена Поселягина

угрозы шантаж вымогательство через интернет

угрозы шантаж вымогательство в интернете?

заказал билета через интернет оплатил все вроде нормально.... когда вернулся прошло дня 3-4 билеты и все другое уже порвал. сейцчас эти пидарасы очнулись и начали угрожать . просят оплатить второй и третий раз, а если не оплатите то вам мало не покажется разместим об вас в газетах и еще массу всего пакостного также просили прислать копию распорта в очень хорошем качестве с пропиской ( наверное для того чтобы на них взять кредит) . договор с этой непонятной компашкой не составлялся квитанцию с оплатой порвал вместе с билетом когда приехал (потому как и не думал что такое ждет) . в следующий раз буду хранить 3 года.
Хочу подать на эту странную организацию в органы за шантаж вымогательсто и прочее. стоит ли?
Добавлено 48 минут назад
просили еще прислать паспорт в хорошем качестве 2 страницы и копию подчерка якобы под предлогом. вопрос зачем?

Юлия

Подчерк в любые документы влепят твой. Если все правельно оплачивал то точно в органы надо.
А че за связь с ними? мыло?

Ir
Ira

нет состава преступления