Александр Кондаков

Вы подвергались шантажу через интернет?

Вероника Клименкова

шантажу не подвергалась, я тут ничего такого не делаю)

Юля

нет

Mint Wind

Как ты себе это представляеш?

Самал

ну только там например отправить смс а то не разблокируют но все это ерунда я не обращаю внимание на это

Вера Яковлева

через инет значит можно отследить ip АДРЕС И ПРИНЯТЬ МЕРЫ. не надо вестись на шантаж. Ну а если рыльце в пушку то сделайте свою жизнь честнее и тогда не надо будет ничего боятся -логично?

Анна Шилина

Ой, раз двадцать.

Ольга

Да, но только совершенно идиотскому ))) Один мальчик написал мне как-то после моего ответа (а ответ был весьма ироничным, подчеркивавшим всю дурость и необразованность мальчика, который, тем не менее, демонстрировал неистовое самомнение) , что если я не удалю этот ответ, он будет всем рассказывать, что я до него домогался )))) После того, как мальчик был послан нах, он исчез из моей жизни, да и на "Ответах" я его больше не видел ))