Дина Бариева

Всех ли мусульман подвергают обрезанию? И зачем?

я сама видела этот дикий обычай в Ташкенте. Делали обрезание мальчику 7 лет. Бедный ребенок. потом ходил в раскорячку неделю.

Дмитрий Петров

этот обычай пошёл от нехватки воды, им элементарно было негде мыться и было придумано отрезать крайнюю плоть, чтобы там грязь не скапливалась, то же самое с евреями, эти вообще самые немытые в мире, ведь прозвище"пархатый"означает болявый, покрытый различными кожными наростами.

Ай
Айнура

Обрезают крайнюю плоть как жертву Всевышнему.

Диана Потапова

Уродуют себя как папуасы.

Сергей Романченко

В целях гигиены, т. к. у них воды мало.

Александр

Шьют из обрези ковёр-самолёт, чтобы улететь на небо к гуриям.

Лёха Петров

И не только мусульман, но и иудеев, в целях гигиены, чтобы принадлежности на жаре не сопрели...

Елена Burtovaja

Это сложилось исторически из-за недостатка воды для личной гигиены.

Би
Бика

они наверное считают своего Бога не идеальным и думают что Он при создании Человека допустил ошибку в наличии у мужчин крайней плоти! и стараются исправить эту ошибку !!!

Татьяна Кобелева

У мусульман и в индийских семьях
Около 20% мужского населения

Латифов Исмоил

Думают это круто!

Ел
Елена

Всех. Так положено по религиозным канонам.