Smokli Roland

Православные священники могут быть с обрезанием?:

Валерий Евдокимов

проверь.. и нам расскажешь..

Алексей Пискунов

Могут вполне. Есть и обрезание по медицинским показателям. А также могут люди из мусульманства и иудаизма переходить в православие. Вольному воля и спасенному Рай.

Баха Нормурадов

Могут. Это не ведёт к профнепригодности.

Анжелика Карягина

Первоначально христиане все были обрезанные. Читал когда то книжку про времена первых христиан в Римской империи.

Ин
Инесска

Это открытие сделал прошедшей ночью?

Arkaxa

Никаких ограничений для принятия сана православного священника в этом плане нет. имея сан человек вправе сделать себе обрезание в чисто гигиенических целях.

Ольга

Конечно могут, никто проверять не будет! Да и если будет, обрезание можно делать с точки зрения гигиены, например!

Natali Petrenko

...и не сомневайся!

Андрей Кэпюшонов

А что, ты уже обрезанный? Уверен, что - да.
И в мозгах тоже! Уверен, что - да.

Наталья Трусова

Могут.
Например, Мень будучи евреем был православным священником.

Алла Шклярук

...просто обязаны- Иисус- то тоже был.... того....