Юлия Бенделиани

Кто такой Мамона, и может ли ему поклоняться православный священник?

Shuhrat

Слово "маммона"-означает богатство. О православных судите сами

Па
Павел

Люди гибнут за метал!

Настя

Поклонение не Богу, а материальному. А может или нет судить людям ...пока.. . до вмешательства в дела людей истинного Бога.

Pa
Pavel

некий бог богатства и денег
может даже священник поклоняться, если для него выше материальные ценности, чем духовные

Denis

Это богатство, накопление денег, жадность.