Данил

А как классифицируется вымогательство в Интернете?

Вот тут вот у меня открыто и нагло вымогают сумму эквивалентную 150 грн. за то что перестанут травмировать и мешать игре, при том, что заработать денге не дают в игре, то все сводится к внесению реальных денег.. . И куда это сомтрит администрация и не плачет ли по ней милиция?

Т, е, которая ТОВ "Проспера айти групп в г. Львове узаконила себеб вымогательство? А вот мы узнаем чей это персик и не имеет ли он отношения к "администрации" проекта.. . и поржем.

Einherjar Russland

6 ➩ дашь 120, объясню 🙂

у Вас всё ещё милиция? что за страна то такая? ой пардон, в Украине до 2015 обещают...: -)

После распада СССР и всей социалистической системы многие бывшие социалистические страны и бывшие республики СССР переименовали милицию в полицию:

1989 — Болгария, Словения
1990 — Польша, Румыния, Эстония, Литва, Молдавия, Хорватия
1991 — Латвия
1992 — Монголия
1993 — Грузия
1997 — Сербия
1998 — Казахстан
1999 — Азербайджан
2001 — Армения, Нагорный Карабах, Туркменистан
2011 — Россия

Сергей Hunterович)))

"А как классифицируется вымогательство в Интернете? "
Вы сами-то поняли, что спросили? Классификация - это разделение объектов или явлений на разновидности согласно каким-либо характерным признакам. А здесь правильно было сказать - "квалифицируется". Да и то - вопрос бессмысленный. И причём здесь мы?

После этого Вы говорите, что нам думать нечем, а Вам - есть чем?