Алексей Белый

Вымогательство или нет?

Мне предложили заплатить деньги за скрытие информации об измене, сам я ничего не требовал, мне именно предложили заплатить и сумму установить самому. Я согласился и установил определенный срок. Можно ли рассматривать это как вымогательство? Что может за такое грозить?

да, перед этим был небольшой шантаж, что если раскрою тайну, то сделают все, чтобы я оказался крайним..

Начал встречаться с девушкой, впоследствии выяснил что она замужеи м на ранних сроках беременности. Сказала что если расскажу мужу то сделает все, чтобы меня папой выставить. Обманывала по черному постоянно. . Жалко мужа ее мне. . С такой ш.. й жить придеться..

Игорь

Из написанного вами, факт вымогательства не усматривается.

Елена Мананникова

не лазай где не надо и с кем не надо-деньги лишние можно потратить на любимую и вообще поставь себя на место другого, кому гадишь-приятно?

Ayax

что хач побаловался с девочками и теперь думаешь платить или нет за это