Ильдарик Гумаров

Вымогательство совершается в основном

1)группой лиц не более 2-х человек
2)в одиночку
3)группой лиц от 2-х до 5-и участников
4)группой лиц более 5-и участников
5)организованной преступной группой

Vova Карначёв

это скок соберется на чужое позариться от этого зависит, тут не угадаешь) а в основном думаю в одиночку, нет лишних ртов)

Лестат Маланин

1, 2, до трех человек, остальное крайне редко....

Павел Заколюкин

Вымогательство в современных условиях совершается в основном преступными группами. Это связано с тем, что у последних имеются преимущества в достижении целей, возможности технического оснащения, вооружения, конспирации, получения информации, объединения усилий для психического и физического воздействия на потерпевших.