Евгений Б

вымогательство помогите

Прочитала в газете помощь в любых проблемах, после чего позвонила по московскому номеру телефона, ответила приятная девушка взяла мои данные, фио, адрес и сказала оплатить 3500 руб. , которые я должна была оплатить на следующий день, на работе меня отговорили и сказали что это просто развод. сегодня мне пришла эсмэс "Анастасия, с вашего согласия была заказа атрибутика по вашим данным. Так как оплата не поступила, атрибутика будет доставлена на дом. адрес и оплата взыскана в судебном порядке - 78 тыс. руб с учетом пеня, штраф. санкций, доставки" я в шоке!! ! я ведь никому ничего не должна, не подписывала никакой договор, не давала паспортные данные. помогите разобраться с данной ситуацией! номер телефона с которого пришло смс 89169777052

Алексей Михайлов

забудьте об этом. ничего страшного. вас хотять развести. поиск по телефону нечего не даст-сейчас любую симку можно купить без паспорта

Се
Сергей

я думаю ничего не делать и всё само решится!

Виктор Шнайдер

Напиши в ответ смс - "будете доставать, напишу заявление в полицию".

Сашка Щербакова

Эта конторка не имеет никаких юридических оснований требовать оплату за те услуги, которые по факту ими не были оказаны.
Будут названивать, приходить, угрожать - скажите, что обратитесь в прокуратуру с заявлением. Не перестанут - смело идите в ближайшее отделении Полиции и пишите заявление.
А вообще, на будущее, с личным проблемами обращайтесь к проверенным людям, а не в первую попавшуюся организацию с сомнительным предложением решить все ваши проблемы.

Татьяна Брикова

ну а проблему то хоть решили они?

Денис Денис

Мне бы атрибутику, которая помогает в любых проблемах.

Сергей Кабыко

Несите заявление о вымогательстве в полицию.

Ва
Валерия

..скажи им, что у тебя есть ружьё...

Сергей

обыкновенные мошенники!!!! никаких судебных разбирательств не будет!!!! развод!!!!