Анна Аверина

помогите вымогательство

Прочитала в газете помощь в любых проблемах, после чего позвонила по московскому номеру телефона, ответила приятная девушка взяла мои данные, фио, адрес и сказала оплатить 3500 руб. , которые я должна была оплатить на следующий день, на работе меня отговорили и сказали что это просто развод. сегодня мне пришла эсмэс "Анастасия, с вашего согласия была заказа атрибутика по вашим данным. Так как оплата не поступила, атрибутика будет доставлена на дом. адрес и оплата взыскана в судебном порядке - 78 тыс. руб с учетом пеня, штраф. санкций, доставки" я в шоке!! ! я ведь никому ничего не должна, не подписывала никакой договор, не давала паспортные данные. помогите разобраться с данной ситуацией! номер телефона с которого пришло смс 89169777052

Юлия

Пусть через суд попробуют взыскать - ничего не получится у них.. . ЛОХОВ ищут

Виталий Назаров

Не стоит даже переживать! Вас пытаются развести на деньги. Никто не заствит Вас ни за что платить.

Гена

а ты ей обратно смску напиши. "уважаемая организация, я один хер не буду покупать ваше дерьмо, и самое страшное, что вы можете мне сделать, это то, что я выкину эту симку. так как я эту симку нашла и адрес я давала не свой и так же фио". только смску набирай с компа, а то снимут бабок (х. з. щас такое можно)

Ал
Александр

обратитесь в финансовую полицию, в отдел по вымогательству или просто в районное управление полиции по месту жительству.

А*
Алексей *******

Маша непереживайте это крутой развод. По закону они ничего несмогут сделать, только угрожать в смс, даже звонить не осмелются. попробуйте пригрозить полицией или чем-то подобным обычно отступают.

Александр

Письменного договора нет?
Всё.
Слова не договор.

Всех лесом, абсолютно законно. Это обычное разводилово.

Сова Сова

Даже не отвечайте! Никто ничего доставлять не будет. Придут-набирайте номер полиции-не успеете достать телефон они исчезнут.