Станислав Гержот

вымогательство гинеколога????

Всем привет. не могу решить свою проблему. уже как год не можем с мужем забеременеть, записались к гинекологу клиники ЕвроМед на Маяковской. Вроде в начале все было хорошо. врач указала на то чтобы сделали спермограмму и на самом деле активность спермы моего мужа очень маленькая 7%. далее врач назначила мне сдать кучу гормонов, далее сказала что нужно сдать узи 3 раза. конечно все это платно. далее узи щет. железы и молочных. опять все плачу но результатов не слышу, а именно лечения. врач говорит вот еще сдать нужно мозки и после назначу лечение. проверила меня и увидела кондиломы. Опять за все плата. общая стоимость уже ушла около 20 тыс. далее пришла в назначенный день и врач опять говорит что нужно сдать еще раз горомны, хотя уже результаты есть. При этом говорит что необходимо удалить кондиломы, не говоря стоимость и стадию и еще на Вич сдать кровь. В итоге я снова не знаю своего лечения, хотя все данные у нее есть. Она говорит что лечение назначит после удаления кондилом. девочки что делать, может к бесплатному пойти или что?? ? голова кругом. может муж тоже болен, но у него вроде нет как сказал бесплатный уролог. но читала что у мужчин могут они не проявляться. Операция стоит от 4 до 8 тыс. если удалю, то может опячть от мужа заражусь. Помогите) ) сил нет уже думать

Анастасия Холина

А чего поперлись к платному?

Татьяна

А вот не надо записываться в какой-то там ЕврейМед. Есть же бесплатные клиники.

Анастасия Пластинина

вообще то. если идете в платную клинику, то вы должны быть готовы к тому, что придется потратить сумму денег, гораздо большую, чем одна консультация специалиста, мне, например, непонятно, чего вы хотите - сэкономить или забеременеть. Если первое, то забудьте об этой клинике (кстати, Евромед, далеко не самая дешевая частная клиника) и идите в государственную поликлинику, а если хотите всё-таки добиться результатов, то будьте готовы к тратам. Никто деньги из вас не вымогает, эти времена давно прошли, сейчас все частные мед. центры работают на результат и привлечение клиентов. А врачи руководствуются конкретными разработанными алгоритмами обследования и лечения конкретных патологий, в том числе и по бесплодию. Существуют конкретные наборы анализов и все манипуляции, которые врач делает не из корыстных побуждений. а потому что это защищает его (врача) юридически. Представьте, что врач сделал вам не все положенные обследования, и во время беременности что-то идет не так, вы подаете в суд на врача, и получается, что он действительно что-то не назначил, тогда у врача начинаются проблемы, поэтому врач должен сделать всё от него зависящее, чтобы придерживаться стандартов обследования.

Андрей Сушков

обратитесь к другому врачу... и не отчаивайтесь! даст Бог и у Вас будет малыш, а может и не один)

Таня

обычная схема выкачивания денег. плюньте и смените клинику. идите к бесплатному доктору, послушайте что там скажут. расслабьтесь, отдохните от этих докторов, подсобирайте денег, узнайте какие есть ещё клиники которые решают подобные проблемы и обратитесь.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

в принципе гинеколог все назначает правильно, но реальнее надо обратиться к бесплатному - все анализы, узи, тк денег куча еще уйдет ( по себе знаю) , а за удаление кондилом чего то дорого совсем у них.. . Я обращалась в платную - там смотрели, говорили что делать, я шла в свою поликлинику - все объясняла и мне делали, на операции - оформляла квоты, да долго все но оно того стоило.

Ольга

Семейные пары обследуют и лечат в центрах планирования семьи, существует алгоритм обследования и лечения, не выдумывайте велосипед, обращайтесь адресно.

Павел Ливанов

Полностью согласен с Максимом Моисеевым.
От себя добавлю-медицина это очень дорогое удовольствие, кто бы за неё не платил.