Елена Климович

Можно дополнения для Sims 3 поместить в папку Mods/Package? Они будут работать? Сама игра на диске D.

На диске C у меня нет папки Electronic Arts, мне переустанавливали винду, и папка пропала.

На диске С ничего связанного с игрой нет!

Светочка Лебедева

нет! они не будут работать!

Альбина Мухаметшина

Зайди в игру потом выйди и утебя появится папка C:\Users\User\Documents\EA Games\The Sims 3
!Если тыхочеш дополнение на игру (дополнения питомци, времена года и. т. п) то кидай туда же где и сама игра.