Алексей Хаперский

что означает графа в меню загрузки торрентов которая находится перед графой сиды

Светлана Янькова

нострадамус в отпуске, угадывать. что у вас там за графы и какой torrent клиент никто не будет

Seed(сид) - раздающий
Leecher(личер) - качающий

Анастасия Зеленцова

у меня перед графой сиды находится графа воспроизведение, я думаю что это нужно когда фильм скачал можно сразу нажать и посмотреть фильм)))

Же
Женя

В моей версии торрента перед графой сиды идет -воспроизведение, которое срабатывает как только фильм загружается полностью