Тимур-Carleone

Кому бы вы продали луну, если бы у вас была такая возможность?

Гульнара Хабирова

Китайцем заодно туда и переселил 🙂

Женя Васильева

Никому бы не продавал, ресурсы глупо продавать, их в аренду надо сдавать

Илхомжан Абдукахаров

США, они будут проводить там исследования, другие страны на это не способны, т. к. отстают в изучении космоса.

Re
Renat

Я бы зажопила, на чёрный день оставила.

Михаил Шаров

Существует целый ряд необъяснимых фактов, по отношению к нашему спутнику Луне, которые невольно наталкивают на мысль о том, что Луна не что иное как гигантский космический корабль, который мог быть доставлен инопланетной цивилизацией много лет тому назад. На сколько это теория правдива, трудно судить, но пока нет вразумительных ответов, которые бы ей противоречили. Несмотря на пристальное изучение спутника, сотни экспериментов и шесть полетов на Луну, они только породили еще больше неразрешимых вопросов.

Луна — гигантский инопланетный корабль1. Сколько же луне лет: как оказалось, луна намного старше, чем мы предполагали. Возможно даже старше планеты Земля и Солнца. Примерный возраст Земли составляет 4,6 млрд лет, некоторым же лунные породам около 5,3 млрд лет, а пыли на этих породах еще по крайней мере несколько миллиардов лет.
Продолжите чтение здесь: http://freddiemercury.ru/luna-gigantskij-inoplanetnyj-korabl/

Елена Пчелина

я бы подарил её тебе, Витаминка)))

Нур Алмаматов

никому не продам, она мне самой нужна для романьтизьму

Наталия Гераскина

Не продавала бы. Без Луны нам нельзя.