Ан
Анна

Чем размещается питание рек умеренного климатического пояса и экваториального и тропического?

Алсу Хакимьянова

Непонятно слово размещается. Реки экваториального пояса полноводны весь год, так как выпадает большое количество осадков. Тропического-пересыхают из-за очень малого количества осадков. Реки умеренного-по сезонам года. (осень, весна..)