Юрий

Остались еще нормальные девушки в крупных городах? А то либо потаскушки, либо пустые/манерные, либо хипстерня

Tohir

Если девушки лично Вам не дают, значит все "...потаскушки, либо пустые/манерные, либо хипстерня"???
Что за дикость вообще и быдлохамство! ? Не надо ругаться и обзываться, станьте желанным для девушек и всё наладится. Ни кто вам давать не обязан, зарубите себе это на носу.

Ма
Мария

поищи в книжных магазинах, мне помогло

Людмила Суворова

Все по теме, а суслик о наболевшем. Сусель если потаскушка, то по определению дает всем. Каким нужно быть дебилом, что бы видеть в шлюхе целомудрие)) ) Идиотский суслик, где автор вопроса использовал такие слова, как "давать". Ты такой умный, что сам себя цитируешь и опровергаешь)))

Murat Bakiev

Смените круг общения. Правда для этого надо вначале самому перестроится.
Например, слово "хипстерня"" нормальная девушка не поймёт и, естественно, насторожится по вашему поводу.

Антон Кожица

А юноши остались?

Мария

а парни иногда тоже какешками бывают....

Сергей Катанцев-Черкесский

Нужно знать места, где находятся нормальные девушки

Денис Буланцев

Конечно есть. И не только в городах. Хорошие люди есть ВЕЗДЕ

Наталья Мороз

эх, Олежка-Олежка.. . не там видимо ищешь! а девушек хороших очень много!

Юлия Тарасова

Ну, сам посуди: с таким ником какая девушка к тебе подойдет. И еще. Был такой умный человек --Фридрих Энгельс. Он сказал, что среда формирует человека. Не день недели, а окружение. Ну, по-русски: с волками жить, по волчьи выть.

Алексей Сорокин

По теории вероятности всегда останутся нормальные девушки, потому что никак не могут потаскушками быть все...