Екатерина Яковлева

Нормально ли если мой парень без вредных привычек. верный добрый и скромный. и зарабатывает 2500$ в месяц

Ему 20 работает программистом. Или найти лучше побогаче или мажора? Мне если что 19 ещё молода

Что сглазить? есть ребятки которые по 1000000 евро получают..

Кузьма. хорошо что ты неверишь. быдлу всегда соль в глаза сыпиться

Виктория Квеквескири

Хвастаться нехорошо...

Ольга Трушкова

нет бросай его и скинь мне его номер!

Анастасия Москвина

Вас тролят, а вы ведётесь)))

Анастасия Клопотовская

не нормально --он должен бухать, курить и зарабатывать 500$

Татьяна Сафрина

Вы забыли фотографию вложить....

Ольга Билейди

Отличный парень. Лучше следи, чтобы не увели доброго, скромного, зарабатывает

Денис

Сглазить не боишься?

Авдонин Дмитрий

Ненормально: так не бывает, -стало быть, либо он врет, либо вы его придумали...

Наталья Гойда

такое ощущение ты его рекламируешь. Никому не говори что такие еще есть. Держись крепко крепко (только не навязчиво), и да прибудет с вами счастье. А ты какой по счету единственной девушкой будешь у тех кто 1000000 евро получает? Где гарантия что он не обанкротится? а програмист эт хорошая и нужная профи. Если просто погулять то мож и с евро, а замуж надо за программиста

Кристина Гудинова

....И осталась бабка одна у разбитого корыта. (Русская народная Быль)

Karisha Akopyan

найди конечно же нормального мужика себе только ему об этом знать не обязательно

Сергей Матросов

Однако к обеду пора бы и проснуться...;)))

Дмитрий Винчестер

Ненормально. Срочно бросай его и ложись под старого богатого пердуна. Парень достоин лучшей участи.

Александр Васильев

если тебе он шибко нравится то можно остановиться пока на этом