Азамат Хафизов

Сколько стоит билет на поезд Севастополь-Париж ?

Подскажите, как можно поехать из Севастополя в Париж, используя поезд? Есть-ли прямые маршруты. Или с пересадками ?

Заранее благодарю!

Руслан Зарипов

От Симферополя 100-м поездом до Минска. Оттуда 23-й поезд Москва - Париж. На пересадку будет 35 минут. Симферополь - Минск плацкарт 467 грн. , от Минска до Парижа - от 3143 тыс. бел. руб. (т. е. от 2950 грн. по курсу на сегодня) . С датами выезда будьте поаккуратнее - оба поезда не ежедневные. Кроме того, в некоторые дни 100-й поезд идёт по особому расписанию и к парижскому поезду не успевает.

Эмма Шлотгауэр

Прямых вроде нет. Пересадки. Самолет или через Киев, или через Стамбул. До Киева можно поездом, до Стамбула паромом