Ирина Старцева

Что подарить дяде на 39 лет.?

Ан
Анвар

Книгу Набокова Лолита

Azamat Musoev

Смотря какой суммой ты распологаешь. Можешь купить одеколон или туалетную воду для мужчин, футболку или рубашку (нужен размер). Спроси какое у дяди хобби, и подбери соответствующий подарок.

Александр Никитин

Я думаю дядя будет рад любому презенту от тебя! Узнай его хобби, может рыбалка (можно купить что нибудь из снастей) охотник (купи фанарик) строитель (пояс для инструментов) водитель (купи освежитель, аптечку или средство для мытья машины).

Анна Anna

Подари ему катание на багги или полет в аэротрубе от магазина Заветные желания. У дяди будет море впечатлений!

Максим

туалетную воду