Люба

Что подарить дяде на 60летие? Из бюджета в 2000руб .

Роман Поздняков

Можно подарить приличную фляжку (будет туда наливать коньяк).

Надежда Мусаева

да кто его знает чем дядя увлекается Ваш.. . Если рыбак-то какие-нибудь наборы для рыбалки. Можно карту подарочную в какой-нибудь эльдорадо, можно красивые шахматы, если играет. Если в пиджаковая работа- то галстук и запонки.

Замира Алиакбарова

Смотря чем он увлекается

Ки
Киса

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков. до 2000 можно много что выбрать

здесь мужской каталог подарков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные