Сергей Сенченко

что подарить маме на новый год? бюджет 1200руб.))

мама молодая, духи не любит, конфеты тоже) ) рукоделие не подходит - она сама рукодельница))

Катя Пронина

В последнее время я дарю маме денюжку в конверте-велю купить самой, что ей нравится и хочется. А потом мне показать, чтобы я восхитилась

Ира Ситникова

Духи розу и шоколадку духи подаришь в праздничной коробке на ней шоколадку и следом дариш розу эфект впечатляющий сам провирял

Полина Фролова

Духи, или экзотический цветок

Nataly Barysheva

Хорошая дорогая кастрюлька не помешает никому за такую цену
Шикарное полотенце, чистый хлопок
Часы наручные со стразами
Купон из "Рив Гош" или Максидом / например, купит новую люстру, добавит /
В конце концов, деньги в открытке! Я мама, ну тоже ничего
Хотя купон лучше, точняк пойдет и купит
Вверху написали духи, розу и шоколадку, шоколадом не удивишь, роза? лучше на духи добавить, а духи? не всякую маму духи ва 1000 устроит

Sergey Borschev

Для молодой мамы хорошим подарком будут яркие впечатления! Полет в аэротрубе, посещение спа-салона или мастер-класс по декупажу или рукоделию, которое ей интересно. В магазине Заветные желания есть такие сертификаты. И в бюджет как раз уложитесь.

Анна Сергеева

подари ей например если она любит кофе кофемолку или что нибудь из пасуды. Если любит ходить в халатах купи халат или же подари сумку. Так же можно купить бусы из какого нибудь камня например янтаря. Но лучше всего подари то что она сама хочет