Таня Винокурова

Что подарить девушке на Новый Год? Ей 16. Бюджет 4000.

Только не банальность, такие как сладости., фрукты, игрушки, духи!

Юрий Бабий

Подари красивое колечко) По моему, это самый оригинальный подарок для любой девушки 🙂

Анна Чупринова

купите золотые сережки-как раз уложитесь

Лаура Сариева

прыжок с парашютом)))

Екатерина

Вариантов много. Да и бюджет неплохой ))
во первых: чем девушка занимается, что любит? Возможно спорт.. . Тогда что то с спортивных аксессуаров или абонемент в спорт-зал, в бассейн. Можно также абонемент в спа-салон - это сказка )))) Если же она любит украшения, тогда выбираешь метал ( ну что она носит - золото, серебро, платина) и смотришь чего у нее нет или, может, она как-то говорила, что что-то хочет - сережки, цепочку на руку или ногу, кулон на шею или какой то набор. Как вариант - билеты на концерт, либо на шоу.. . Девочки в таком возрасте иногда по фабрикам всяким сума сходят )) любит фотографироваться - устрой ей встречу с хорошим фотографом, пусть сделает ей фотосесию и как бонус можно красивый альбом подарить или рамку ))) а можно картину заказать, чтобы с ее фото срисовали. Очень приятно, когда подарок - его не просто подаренная вещь, которая стоит стока-то, приятно, когда в подарок вкладываешь заботу, мол "ты мне дорога, мне интересно чем ты живешь, чем увлекаешься" ) Удачи

Кирилл

если долларов? давай помогу приеду))))))