Виктория Покаместова

что подарить девушке на новый год, вместе 2 месяца, ей 16 лет, бюджет рублей 400

Ира Колегова

медведя здарового падари

Юрий Курин

Смотря, какой у девушки уровень развития. Для некоторых и в 30 лет круглый розовый зайчик прокатит, и пофиг, что ими уже вся комната завалена. Имхо - после 2-х месяцев и этого много.

Ви
Виктория

бутылку итальянского шампанского-французское дороже

Сергей Мячиков

Подари ей лотерейные билеты-а вдруг она выиграет миллион?

Екатерина Пушкарева

хватит и новогоднего сувенира - игрушка, магнит на холодильник и тп... 2 месяца, это не два года)

Liuda Kirkova

Шоколадку

Елена Тарасова

да это только на мобилу для смс

Андрей Полынкин

Иностранную жвачку

Anna Liqai

аххахахаха бюджет 400))