Елена Пчелина

Что подарить девушке на новый год, бюджет 100.000р. Если что ей 19 мне 20.

***Самый Счастливый***, в смысле? если ты нищий не надо пи****

Сергей Бакун

золотое колечко и предложение.
ну или просто колечко или сережки золотые))) думаю понравиться

Евгений Кардаш

мп3 плеер hifiman за 40000 и наушники вкладиши diatone за 18000р

Ек
Екатерина

с таким бюджетом дарите такой телесоокп http://meade.ru/ser/product/qm-productId-eq-1279457872576568.htm
в самую точку для влюбленного под звездами...:)

Ар
Артём

на эти деньги фантазии нет границ)) ) романтическое путешествие самое то. Путешествие по средневековью, замки, принцы, что еще девушке нужно. Посмотри вот нечто похожее нашла http://www.bestwish.ru/ru/vyhodnye_v_srednevekove_peterburgskiy_magazin_puteshestviy.aspx?CtgID=114

Ирусик Кижапкина

Можно подарить очень крутой кожаный кошелек, ручной работы, на нем можно изобразить всё что хочешь, инициалы подписать,
Другу такой заказывала на день рождения, такие больше не повторяются, если что пиши, расскажу где заказывала

Александр Тумашов

Путешествие куда-нибудь в тепло! А если что-то необычное, материальное, красивое, но не очень нужное) ) - аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru